Заместитель заведующего Мусухина  Анна Владимировна
Заместитель заведующего

Мусухина Анна Владимировна

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации:

2013 г. -  "Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте ФГТ (система мониторинга)".

2016 г. - "Организация инклюзивного обучения в ДОУ в условиях ФГОС".

2017 г. - "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО".

2017 г. - "Адаптировнные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации".

2018 г. - "Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента".

2019 г. - "Деятельность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС";

2023 г. - "Технология наставничества"

Квалификационная категория: не имеет